Delegacias
Delegacia Caldas Novas
Endereço: Rua Prof. Josino Bretas, esquina c/ R. Vera Cruz, nº 350 – Sala 01 – Centro, Caldas Novas – GO, 75.680-059, Condomínio Edifício Acican
Telefone(s): (64) 3453 5147 – (62) 99980 2089Horário de atendimento: das 8h30m às 17h30m, com intervalo para almoço das 12h às 13h
delegaciacaldasnovas@Crecigo.gov.br
Delegacia Valparaíso
Endereço: Quadra 10, Lote 08, Edifício Tora, Sala 203, Etapa A, Valparaíso I, Valparaíso de Goiás GO, CEP 72.876-030
Telefone(s): (61) 3669 1050 – (62) 99980-1978
Horário de atendimento: das 8h30m às 17h30m, com intervalo para almoço das 12h às 13h
delegaciavalparaiso@Crecigo.gov.br
Delegacia Rio Verde
Endereço: Avenida Presidente Vargas, Qd. R Lt. 02, Nº: 266, Condomínio Centro Empresarial Le Monde, Térreo Superior Sala 01, Jardim Marconal, Rio Verde, Goiás, CEP: 75.901-551
Telefone(s): (64) 99218-8803
Horário de atendimento: das 8h30m às 17h30m, com intervalo de almoço das 12h às 13h
delegaciarioverde@crecigo.gov.br
Delegados
ACREUNA
Delegado:
ANTÔNIO DE PÁDUA SOARES – Creci 5954
Endereço: Rua Jerônimo Martins Marques nº 81 Centro, CEP: 75960-000
Telefone(s): (64) 3645 1587 / 3645 1145 / 9987 5785
ÁGUAS LINDAS
Delegado:
MARCOS ROBERTO PEREIRA DE MIRANDA – Creci 33165
Endereço: Quadra 50, conjunto A, Águas Lindas/GO
Telefone(s): (61)99134-0076
ÁGUAS LINDAS
Delegado:
AIRTON PEREIRA DOS ANJOS
Endereço:
Telefone(s): (61) 99239 4949 / 98419-8181
ALEXANIA
Delegado:
LUÍS ANTÔNIO PULITO – Creci 9807
Endereço: Av. Brasília, Qd. 85, Lote 05, sala 01, Setor Central
CEP:.72 930-000
Telefone(s): (62) 3336 1400 / 9299 4339
ANÁPOLIS
Delegado:
DÊNIO ASSUNÇÃO SANTOS DE AQUINO – Creci 9228
Endereço: Av. Pinheiro Chagas, Qd. E, Lt. 11, Jundiaí CEP: 75110-580
Telefone(s): (62) 3943 2151 / 9253 4003
ANÁPOLIS
Delegado:
EDNEI SOUZA FERNANDES – Creci 12587
Endereço:
Telefone(s): (62)3379-2360 / (62)3379-4767
ANÁPOLIS
Delegado:
TAQUIMONI DOS SANTOS JESUS – Creci 17.390
Endereço: Av. Pinheiro Chagas, 400 – Jundiaí, Anápolis – GO, 75110-580
Telefone(s): 62 99149-2375
ANÁPOLIS
Delegado:
RENATO MARQUES DE SOUZA – Creci 14.721
Endereço:
Telefone(s): (62) 9 9366-5151
ANÁPOLIS
Delegado:
GREGORY ROSA VIEIRA Creci 26.496
Endereço: Polocentro 1ª etapa, Anápolis CEP: 75130290
Telefone(s): 62- 98172-3110
APARECIDA DE GOIÂNIA
Delegado:
DELCIDES ANTÔNIO DIAS – 858
Endereço: Rua Uberlândia, Qd. 22, lt.14, Jardim Belo Horizonte, Aparecida de Goiânia
CEP: 74976-130
Telefone(s): (62) 3584-3293 / 9611-6871
APARECIDA DE GOIÂNIA
Delegado:
GENIVAL BANDEIRA BORGES – Creci 15.152
Endereço: Rua Hugo Fróes, Quadra 24 Lote 10, Jardim das acácias, Aparecida de Goiânia – Go
Telefone(s): 62 98561-4469
ARUANÃ
Delegado:
RODRIGO BRUNO LENZA RODRIGUES – Creci 31.036
Endereço:
Telefone(s): (62) 9 9659-1396
APARECIDA DE GOIÂNIA
Delegado:
IGOR SILVA FLORIANO – 25657
Endereço:
Telefone(s): (62) 99122-0404
BELA VISTA DE GOIÁS.
Delegada:
BEATRIZ ALVES GOMES – 20094
Endereço: Avenida Joaquim Bueno Teles, quadra 17, lote 9, s/n, Setor Lucia Alice, Bela Vista de Goiás (Gomes Corretora) CEP: 75.240-000
Telefone(s): (62) 3551-1417 / 99621-1417
BRITANIA
Delegado:
SELMO ANDRADE DE ALMEIDA – 24278
Endereço: Avenida Araguaia, qd. 30, lt. 06, n° 609, Centro, Britânia
CEP: 76280-000
Telefone(s): (62) 99699 3746/ (62) 98444 5529
CACU
Delegada:
DENISE CAMILO FERREIRA PREGO – Creci 31.976
Endereço:
Telefone(s): (64) 9 9283-5142
CACU
Delegado:
ANDRÉ LUIZ OLIVEIRA CAMARGOS – Creci 16928
Endereço: Rua Arthur Ferraz de Almeida, n° 218, St. Morada dos Sonhos
Telefone(s): (64) 3656-1150 / 9998-1550
CALDAS NOVAS
Delegado:
SERGIO BATISTA BARBOSA Creci 18503
Endereço: Rua Capitão João Crisóstomo, n° 251, sala 05, Centro
Caixa Postal: 127 Cep: 75680-970
Telefone(s): (64) 3453-1664 92329668
CALDAS NOVAS
Delegado:
UELITON GOMES DA SILVA Creci 22424
Endereço: Rua Coronel Ilídio Lopes de Morais, Chácara 09-B Park Jardim Brasil, Caldas Novas – GO, 75696-020
Telefone(s): (64) 992345143/ (64) 984032269
CATALÃO
Delegado:
VILMAR GUIMARÃES MELO
28589
Endereço: Rua Maria Leão de Melo, n° 11 sala B – esqu. Av. Margon, Margon III, CatalãoGO 75713053
Telefone(s): (64)99290-1426
CERES
Delegado:
CARLOS ROBERTO SILVA – Creci 12531
Endereço: Av. Bernardo Sayão, nº 791, Centro
CEP: 78300-000
Telefone(s): 62-3323 1329 / 99648-0411
CORUMBAÍBA
Delegado:
EDILSON HENRIQUE DA COSTA – Creci 26.062
Endereço:
Telefone(s): (64) 9 9314-4887
FORMOSA
Delegado:
CARLOS FERREIRA DE SOUSA – Creci 23080
Endereço: AV. BRASÍLIA N° 841 SETOR FORMOSINHA
CEP: 73813-011
Telefone(s): 61-3636 8029 / 61-9663 6713
GOIANÉSIA
Delegado:
JOÃO ALVES DE CARVALHO – Creci 8895
Endereço: RUA 43 Nº 346 SANTA LUZIA
CEP: 76380-000
Telefone(s): 62-3353 1637 / 8412-2750
GOIÂNIA
Delegado:
DIEGO VARGAS – Creci 33343
Endereço: GO 403, KM 08, Goiânia
CEP: 74250000
Telefone(s): (62)99253-8221
GOIÂNIA
Delegado:
WANDERSON GARCIA CORREA – Creci 14.918
Endereço:
Telefone(s): (62) 9 8405-4131
GOIÂNIA
Delegado:
HELTON SILVA DOS ANJOS – Creci 14929
Endereço: AV. JOSE CARNEIRO, QD. 1, LT. 19, JARDIM CANEDO I, SENADOR CANEDO
CEP: 74703-030
Telefone(s): 62- 98568 3667 / 9950 5790
GOIÂNIA
Delegado:
MAURICIO TOLENTINO CARDOSO – Creci 26.004
Endereço: Av. Trindade, 106-144 – Parque Buritis, Goiânia – GO, 74485-801
Telefone(s): 62 99383-5488
GOIÂNIA
Delegado:
UELINTON ALVES DE OLIVEIRA – Creci 14095
Endereço: Rua FN-17, q.d 10, Lt. 18, C-2, Jd. Fonte Nova, Goiânia
CEP: 74594-029
Telefone(s): 62-98528 2847 / 8528 2811 / 8146 6670 / 9432 0880
GOIÂNIA
Delegado:
RENNAN TEODORO MENDES – Creci 18.043
Endereço:
Telefone(s): (62) 9 8158-9854
GOIÂNIA
Delegado:
MARCOS VINICIUS BERNARDO DE OLIVEIRA – Creci 19.524
Endereço:
Telefone(s): (62) 9 9149-7795
CIDADE OCIDENTAL
Delegado:
MANOEL FELIPE SANTIAGO – Creci 13556
Endereço: SQ-15 QD. 03 CASA-50, CENTRO
CEP: 72880-000
Telefone(s): 61-3605 3232 / 84433042
CRISTALINA
Delegado:
JOSÉ CARLOS DE ANDRADE – Creci 36.440
Endereço:
Telefone(s): (61) 9 9659-0106
CRIXAS
Delegado:
ROMULO XAVIER DE LIMA – Creci 8608
Endereço: Rua Tomaz de Campos nº 7, QD. 14, LT. 8, Centro
Cep: 76510-000
Telefone(s): 62- 9909-9975/ 98192-0855
GOIANÉSIA
Delegado:
ELDER JOSE DE SOUSA – Creci 17089
Endereço: RUA 18, Nº 83, sala B, SETOR SUL, GOIANÉSIA/GO
CEP: 76380122
Telefone(s): (62) 98417-0769
GOIÂNIA
Delegado:
ARIONE LIMA BRANDÃO – Creci 19245
Endereço: Rua Jamil Abrão, n° 140, Setor Rodoviário, Goiânia
CEP: 74430-290
Telefone(s): 62-98324 2626 / 9697 6655
GOIATUBA
Delegado:
RUBENS ANTÔNIO DE OLIVEIRA SILVA Creci 7509
Endereço: Avenida Presidente Vargas 1510A, Centro, Goiatuba Cep: 75600-000
Telefone(s): 64 98423 1020 / 64 3495 3818
GOIÂNIA
Delegado:
CARLOS AUGUSTO FRUCTUOSO – Creci 11902
Endereço: Rua C-118, n° 150, qd. 230, L 4, apt. 4, Setor Jardim América
CEP: 74255-490
Telefone(s): 62-98275 2490
GOIÂNIA
Delegado:
EUBSON MIRANDA MONTEIRO – Creci 29689
Endereço: AVENIDA PEDRO LUDOVICO, N° 505, SETOR OESTE
CEP: 75305-20
Telefone(s): 6299980-5641
GOIÂNIA
Delegado:
MARCIO ANDRADE DA FONSECA – Creci 17561
Endereço: AV. T-63, 1672
Setor Nova Suiça, Goiânia – GO
Cep: 74280-230
Telefone(s): 62- 3995-6001/ 981105655
GOIÂNIA
Delegado:
RENATO RICHARD FLORES – Creci 18.239
Endereço: RUA 94, 837,
Ed. RIZZO PLAZA, sala 305 – Setor Sul, Goiânia – GO
Telefone(s): 62 99686-8663
GOIANIRA
Delegado:
WILHAS MORAIS DA SILVA Creci 26018
Endereço: Rua RDB-5, Qd. 08, Lt.04,
Cep: 75370-000
Telefone(s): 62 99330 9873
GUAPO
Delegado:
MAYKEL DE CARVALHO PASSOS – 27430
Endereço:
Telefone(s): 62 98427 4990
INHUMAS
Delegado:
PAULO VITOR ARAUJO SILVA Creci 25770
Endereço: AVENIDA DOMINGOS NETO, N° 225, VILA SANTA TEREZINHA, INHUMAS/GO
Telefone(s): (62) 98162-7202
HIDROLÂNDIA
Delegado:
WILLIAM ROSSI JUNIOR Creci 27988
Endereço: www.willianrossi.com.br
Telefone(s): 62- 99989 3717
IPORA
Delegado:
VILTON PEREIRA DA SILVA
Endereço:
Telefone(s): (64) 99936 7641 / 98402-0063
ITAPACI
Delegado:
CRISTIANO APARECIDO CORREIA CHAGAS – Creci 14011
Endereço: Rua Sebastião Borges, qd. 2, lt. 7, Residencial Pedra Bonita CEP: 76370-000
Telefone(s): 62-3361 2776 / 99651 2033
IPAMERI
Delegado:
CESAR FELIPE DE OLIVEIRA – Creci 17945
Endereço: Rua Gustavo Layser, nº 03, Centro,
CEP: 75780-000
Telefone(s): 64- 3491-4254/ 99947-8228
ITABERAI
Delegado:
DIVINO MATIAS PEREIRA – Creci 9155
Endereço: Praça Balduíno Silva Caldas nº 650, Centro Cep.: 76630-000
Telefone(s): 62-3375-3330 / 99947-9412
ITUMBIARA
Delegado:
PAULA ANDRADE BATISTA CORREIA DE MIRANDA – Creci 18.671
Endereço: Rua Doutor Mario Guedes, n° 279, Centro, Escritório CEP: 75500-000
Telefone(s): (64) 3431 0564/ 99666 0564
ITAPURANGA
Delegado:
BRUNA ERICA DE OLIVEIRA Creci 17537
Endereço: Rua 54, Setor Bela Vista, Itapuranga
Cep: 76680-000
Telefone(s): 62 – 98603 6550/ 99696 7358
JATAÍ
Delegado:
JHONNE GUEDES- Creci 17558
Endereço: Rua Inácio José de Melo, n° 1987 – Vila Santa Maria
Cep: 75800-105
Telefone(s): 64-3636 6777 / 9995-6221 / 9988-9878
JARAGUÁ
Delegado:
WILSON BARBO DE SIQUEIRA – Creci 10255
Endereço: Rua Manoel Ricardo Caixa Postal – 02 Centro
Cep: 76330-000
Telefone(s):62996592222 / 62985746121
LUZIÂNIA
Delegado:
MÁRCIO ANTÔNIO VIEIRA – Creci – 8200
Endereço: Avenida Alfredo Nasser, qd. 14, Lt. 11, Setor Mandú II, Luziânia/GO
Cep: 72804-970
Telefone(s): 61- 3621 2142 / 9907-0968
JUSSARA
Delegado:
CARLOS FURTADO – Creci 18792
Endereço: Rebouças, n° 89, Qd. 1, Lt. 3 – Setor Marajoara/Centro, Jussara.
CEP: 76270-000
Telefone(s): 62- 98462 7950 / 62-8124 6166
MORRINHOS
Delegado:
SÍLVIO LUÍS RIBEIRO Creci 24797
Endereço: Rua 07 de setembro, n° 560, sala 01, Centro, Morrinhos
Cep: 75650000
Telefone(s): (64) 34135104/ 999461589
MINEIROS
Delegado:
ÊNIO PEREIRA BORGES – Creci 10547
Endereço: Pça Dep. José Alves de Assis, nº 06, Sala-01
CEP: 75830-000
Telefone(s): 64-3661 9863 / 9653-1515
ORIZONA
Delegado:
SERGIO LUCAS DE SOUZA – Creci 13889
Endereço: Rua Pio José da Silva, Qd. 30, Lt. 19, Santa Maria 1, Orizona
CEP:. 75280-000
Telefone(s): 64-99954 3401
PARAÚNA
Delegado:
TIAGO ELIAS PEREIRA MACHADO
Endereço: Rua 15, qd 30, lt 35, Setor Ponte de Pedra
75980-000
Telefone(s): (64) 99967 7552
PADRE BERNARDO
Delegado:
GLEITON MARCOS JESUS DA SILVA – Creci 30.166
Endereço:
Telefone(s): (61) 3633-2419 / (61) 9 9964-5504
NIQUELÂNDIA
Delegado:
XISTO PEREIRA DAMAS – Creci 5181
Endereço: Av. Alm. Tamandaré – Santa Efigenia, Niquelândia – GO, 76420-000
Telefone(s): 62 99911-1608
PIRENÓPOLIS
Delegado:
LEANDRO JOSÉ DE OLIVEIRA – Creci 16983
Endereço: Rua Aurora, n° 02, sala 02, Centro, Pirenópolis
CEP:.72980-00
Telefone(s): (62) 99998 1800
PLANALTINA
Delegado:
ROMULO NOGUEIRA PAIVA JUNIOR – Creci 32.852
Endereço:
Telefone(s): (61) 9 9844-4135
POSSE
Delegado:
JOSE ROMULO DA SILVA HONORIO – Creci 29521
Endereço: Rua Deocleciano Fagundes, Santa Luzia, Posse/GO.
CEP: 73900000
Telefone(s): (62) 99696-8726
PIRACANJUBA
Delegado:
DAVID ISRAEL BASTOS – Creci 11695
Endereço: Rua Antônio Batista Arantes, n° 160, Setor Central
CEP:. 75640-000
Telefone(s): 64-3405 2082/ 9213 0208
RIO QUENTE
Delegado:
JOÃO PAULO DIAS BERNARDES – Creci 24.216
Endereço:
Telefone(s): 64-3452 1130 / 9983-8686
RIO VERDE
Delegado:
ANA MARIA RIBEIRO DOS SANTOS LOPES – Creci 10.222
Endereço:
Telefone(s): (62) 9 9938-2355/(64) 9 9202 6643
PONTALINA
Delegado:
WEDER RODRIGUES FERREIRA LOPES – Creci 14851
Endereço: Rua Rio Grande do Sul, Centro, Pontalina/GO.
CEP: 75620000
Telefone(s): (64)99279-6000
RIO QUENTE
Delegado:
MARINEI ROSA DO CARMO – Creci 17.411
Endereço: AVENIDA FAUNA, QD 12 LT 05,FAUNA I,RIO QUENTE-GO CEP: 75667000
Telefone(s): (64) 9 9251-5360
PORANGATU
Delegado:
WEMERSON SILVA OLIVEIRA – Creci 19814
Endereço: Rua Dom Pedro II, Setor Sol Nascente, Porangatu/GO.
CEP: 76550000
Telefone(s): (62) 98144-9211
RIO VERDE
Delegado:
CLAUDIA ANDREIA DE PAIVA ABDUL – Creci 27.048
Endereço: Rua Dona Maricota, n° 19, qd. 05, lt. 10/11, Setor Oeste, Rio Verde – GO,
Telefone(s): 64 99247-8773
RIO VERDE
Delegado:
MICHELLE FELIPE CÉSAR – Creci 22141
Endereço: RUA ELOISIO GUERRA, N° 334, SETOR VITÓRIA RÉGIA
CEP: 75.908-790
Telefone(s): 64-3621 7997 / 99205-2660
SANTA HELENA DE GOIÁS
Delegado:
SAMUEL ALMEIDA DA LUZ – Creci 28.249
Endereço: Rua Joaquim José Bueno, qd. 21, nº 347, Bairro Arrantes, Santa Helena de Goiás/GO, 75920000
Telefone(s): 64 99228-1100
SANTA TEREZINHA DE GOIÁS
Delegado:
MACIEL DA LUZ PEIXOTO – Creci 29.814
Endereço:
Telefone(s): 62 9 8123 8136
RIO VERDE
Delegado:
ANTONIO FELIPE DA COSTA FILHO- Creci 11086
Telefone(s): 62-99955-1956
SANCRERLÂNDIA
Delegado:
PATRICK RONALDO DA SILVA ADORNO – Creci 39.090
Endereço:
Telefone(s): (64) 9 8129-7516
SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA
Delegado:
DIEGO ANTOGNONI COSTA NUNES – Creci 29913
Endereço: Rua Cristo Rei, Morada do Sol, São Miguel do Araguaia CEP: 76590000
Telefone(s): (62) 98222-3382
SÃO LUIS DE MONTES BELOS
Delegado:
JANAINA DE SOUSA – Creci 37.916
Endereço:
Telefone(s): (64) 9 9955-4461
SÃO SIMÃO
Delegado:
TULIO CESAR MIRANDA GOMES – Creci 35.850
Endereço:
Telefone(s): (34) 9 9965-1374
SERRANÓPOLIS
Delegado:
ELIAS CAETANO DE ASSIS – Creci 19769
Endereço: Av. Coronel José Inocêncio de Lima, n° 42, Serranópolis
CEP:. 75820-000
Telefone(s): 64-3668 1232/ 9606 0585 / 9988 1256 / 9255 4548
SILVANIA
Delegado:
VANILDA DE JESUS CARDOSO – Creci 21230
Endereço: Rua Miguel Paulino, nº 42, Centro, Silvânia
CEP: 76180-000
Telefone(s): 62-3332 2165 / 9687 7832
SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA
Delegado:
DANYELLE DE ARAÚJO RIBEIRO – Creci 19.077
Endereço:
Telefone(s): (62) 9 9924-0810